Добавить статью

Первое апреля по-китайски


«День дурака» по-китайски

Наш серьёзный и вне всякого сомнения совершенно академический сайт сегодня посетила целая делегация с Международной космической станции.

Нет, мы не шутим, несмотря на повод в виде даты, и даже можем предоставить снимок экрана с отметкой о посещении нашего сайта целой делегацией из 41 (сорока одного) пользователя, местоположением которых является Международная космическая станция, отсек управления (International Space Station - Control Room).

Шутит компания «Гугл» (Google). Во-первых, число пользователей, состоящее из цифр «4» и «1», является прямым указанием на первый день четвёртого месяца, то есть первое апреля. Во-вторых, об этом пишут сотни пользователей службы «Аналитика» всё того же Гугла.

Мы же воспримем это событие как повод для добавления новой словарной статьи нашего словаря. Приветствуем «День дурака» по-китайски.


current_value: 1ttt value: Nonevvv current_value: 2ttt value: Nonevvv current_value: 3ttt value: Nonevvv current_value: 4ttt value: Nonevvv current_value: 5ttt value: Nonevvv
5 1
Станислав Терентьев 01.04.2013 17:21 изменено 30.09.2013

Комментарии
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии