Добавить статью

Награждение победителей игры

Валерий Подаваленко из Луганска, Украина, победитель конкурса "Угадайцзы", распорядился своим призом таким образом, что весь призовой фонд будет поровну поделен между участниками NERI, N-roman и Olegan.

Как сказал Валерий в беседе, состоявшейся между нами примерно через неделю после завершения конкурса, решение Валерия было продиктовано убеждением о том, что "стремление к победе есть уже победа". Воля победителя - закон для устроителя конкурса, в связи с чем прошу всех упомянутых пользователей прислать мне личное сообщение с указанием выбранной покупки в интернет-магазине "Озон", а также с почтовым адресом для заказа доставки выбранной вами покупки.

Пользователь Olegan очень хотел видеть картинку с полностью открытым иероглифом. К сожалению, я не могу предоставить такую картинку, так как заренее её не готовил, и причин тому несколько: во-первых, я не настолько хорошо владею графическим редактором, чтобы создание такой картинки было для меня делом лёгким и скорым, в связи с чем рисование 36 файлов с иероглифом и закрывающими его 36 квадратами не обещало быть производительным действием с моей стороны, и в итоге не стало таковым; во-вторых, я ничуть не сомневался в высоком уровне знаний иероглифики, который могли продемонстрировать многие пользователи, поэтому все 36 картинок я не стал рисовать, посему картинки с полностью раскрытым иероглифом у меня попросту нет (в связи с чем выкладываю картинку с наиболее раскрытым загаданным иероглифом).

Прошу набраться терпения тех, кому игра понравилась, так как уже совсем скоро будет загадан новый иероглиф.


current_value: 1ttt value: Nonevvv current_value: 2ttt value: Nonevvv current_value: 3ttt value: Nonevvv current_value: 4ttt value: Nonevvv current_value: 5ttt value: Nonevvv
Станислав Терентьев 15.12.2009 00:00 изменено 06.01.2013

Комментарии
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии