Добавить статью

Растёт число пользователей

Число пользователей сайта Китайско-российского центра неуклонно растёт.

Вместе с тем растёт число пользователей, регистрация которых на сайте не была завершена по причине указания неправильного адреса электронной почты в качестве контактного адреса. К числу таких пользователей относятся все те, кто указал адреса электронной почты с пробелами и символами из кириллицы.

Другая категория пользователей, не завершивших процесс регистрации на сайте, состоит из тех, кто не подтвердил свою регистрацию на сайте путём перехода по ссылке, отправляемой в письме с запросом на подтверждение факта регистрации. Письмо с таким запросом отправляется пользователю на адрес электронной почты, указанный пользователем в ходе регистрации на сайте. Пользователь может не получить такое письмо по двум причинам:

  • указан недействительный адрес электронной почты;
  • письмо попало в папку с нежелательными письмами.

Китайско-российский центр рекомендует всем регистрирующимся на сайте пользователям проверить папку с нежелательными письмами на почтовом сервере, а в случае отсутствия в почтовом ящике на сервере письма от Китайско-российского центра с просьбой подтвердить регистрацию на сайте - повторить процесс регистрации.

Пользователи, чьи регистрация не удалась, могут также воспользоваться формой обратной связи и отправить Администратору письмо с указанием регистрационных данных. Регистрация таких пользователей будет завершена Администратором вручную.

Желаем всем пользователям Китайско-российского центра интересной переписки друг с другом в системе личных сообщений и захватывающих обсуждений на форуме сайта!


current_value: 1ttt value: Nonevvv current_value: 2ttt value: Nonevvv current_value: 3ttt value: Nonevvv current_value: 4ttt value: Nonevvv current_value: 5ttt value: Nonevvv
Станислав Терентьев 24.05.2009 00:00 изменено 06.01.2013

Комментарии
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии